Обслуживание Лексус

Лексус ремонт

Lexus Division – дочерняя компания крупнейшей японской корпорации Toyota Motor. Изначально она была создана с целью выпуска легковых автомобилей специально для американского рынка. Но со временем автомобили премиум класса стали пользоваться большим спросом по всему миру. И причин для этого немало: высокий уровень управляемости, передовые технические разработки, высокая надежность автомобиля. Для сохранения всех преимуществ автомобиля, Лексус ремонт и обслуживание должен проходить только на специализированных станциях, которые используют оригинальные запчасти и расходные материалы. Наши опытные автомеханики знают точно, как нужно обращаться с таким автомобилем, чтобы сохранить его высокий уровень безопасности, надежности и комфортабельности. Если во время ремонта потребуется замена комплектующих, будут задействованы только оригинальные запчасти.

 

Обслуживание Лексус

Lexus – это тот автомобиль, который много лет будет радовать вас своей комфортабельностью. При этом вы не будете чувствовать дискомфорта в управлении и не заметите погрешностей в технической части работы. Вероятность того, что вдруг во время пути машина сломается – ничтожно мала. Но для того чтобы быть счастливым обладателем машины класса премиум и все время наслаждаться ее преимуществами, необходимо проводить регулярное обслуживание Лексус. Благодаря своевременному сервису вы сможете сохранять уверенность в надежности автомобиля, вне зависимости от условий эксплуатации. Если такая процедура будет проводиться регулярно, то это позволит вовремя предупредить возможные поломки, тем самым избежав дорогостоящего ремонта.  При этом увеличивается и срок службы транспортного средства.

 

Обслуживание Лексус в Киеве

Регламентное техническое обслуживание должно проводится через каждые 10 000 км. Наш технический персонал обладает всеми необходимыми знаниями, соответствующими стандартам Lexus. В соответствии с опытом это позволяет поддерживать идеальное состояние автомобиля.

В рамках технического обслуживания выполняется ряд комплексных проверок узлов и агрегатов, выхлопной системы, подвески, рулевого управления и системы электрооборудования. Если Вас интересует обслуживание Лексус в Киеве, обращайтесь к нам.  Согласно установленному регламенту по конкретному техническому обслуживанию (в зависимости от пробега), будет проведена замена масла с фильтром в двигателе и другие необходимые жидкости и элементы.

Доверяйте лишь надежным станциям техобслуживания, которые используют исключительно оригинальные запчасти и расходные материалы. Звоните нам, чтобы о Вашей машине позаботились профессионалы.

Залишити
заявку

'[contact-form-7 id="639" title="Callback"]'