Запчасти на Тойоту

Запчасти Тойота

Корпорация Toyota Motor – одна из самых крупных японский автомобильных компаний. Первые грузовые и легковые автомобили были выпущены в 1933 году, а уже в 1936 первые модели попадают на экспорт. Даже в непростое послевоенное время компании удавалось удерживать свои позиции и, больше того, увеличивать объем выпускаемой продукции. Компания «Toyota» разработала и реализовала уникальную систему производства «канбан» (в пер. с яп. «точно в срок». Стратегия позволяет экономить все виды ресурсов и выпускать продукцию в больших объемах). С ростом популярности торговой марки, запчасти Тойота стали востребованными по всему миру.

В 2007 году компания вышла на первое место в мире по объему выпуска автомобилей и удерживала его несколько лет. Автомобили этой торговой марки можно встретить во всех уголках Земли. Они, по праву, считаются сочетанием технического совершенства и непревзойденного японского качества.

Запчасти на Тойоту

Если вы покупаете автомобиль известного японского бренда, можете быть уверенными в том, что он прослужит вам долго и верно. Но для этого нужно соблюдать лишь одно условие – не покупайте запчасти на рынках и в непроверенных автомобильных магазинах, доверяйте только оригинальной продукции. Ведь все запчасти на Тойоту, как и каждый узел автомобиля – продукт высочайшего качества. Зачастую именно от их распространения по миру и зависит успех марки. Выход компании «Toyota» на мировой рынок сопровождался созданием мощной дилерской сети, задача которой осуществлять сервисное обслуживание и продавать оригинальный запчасти. Поэтому и приобретать необходимые автозапчасти нужно в надежном магазине, который предлагает качественный японский товар от проивзодителя.

 

Запчасти Лексус

На заводах Toyota Motor Corporation организован выпуск не только автомобилей Toyota, но и Lexus, Daihatsu, Scion, Hino. Одной из всемирно популярных марок премиум класса является Lexus Division. Автомобиль этой марки демонстрирует высокий уровень качества и комфорта. Ему характерный высокий показатель управляемости и плавный ход. А запчасти Лексус характеризуются высоким уровнем надежности.

В 1989 году был выпушен первый автомобиль Лексус и автозапчасти к нему. Вначале бренд был ориентирован на американский рынок и внешне практически ничего общего с японским стилем не имел. Но со временем автомобили Lexus стали популярными по всему миру. Оригинальные автозапчасти компания начала распространять по всему миру, тем самым обеспечивая возможность высококачественно сервиса и ремонта. В нашем магазине можно приобрести оригинальные продукты высочайшего японского качества.

Залишити
заявку

'[contact-form-7 id="639" title="Callback"]'